Конструкционная ткань Т-13 (100) Полоцк стекловолокно
Конструкционные стеклоткани вырабатываются из нитей алюмоборосиликатного стекла на эамасливателе «парафиновая эмульсия» и прямом эамасливателе, являются одним из видов армирующего материала, которые предназначены для изготовления стеклопластиков и изделий из них. Стеклоткань конструкционная Т-13 широко применяется для изготовления стеклопластиков так и в изоляционных целях, и в качестве обкладки для базальтовых матов.
Конструкционные стеклоткани производятся из алюмбосиликатного стекла типа «Е» поверхностной плотностью от 210 до 850 г/кв. м с различной структурой переплетения, необработанные, либо предварительно пропитанные для улучшенного взаимодействия с полиэфирными, эпоксидными, фольмаде-гидными, эпоксифенольными и другими видами смол.
Основные характеристики:
Стеклоткани невоспламеняемы, негорючи, не подвергаются коррозии, обладают высокой химической стойкостью, рабочий диапазон температур от –200 °С до +550 °С.
Широкое применение в авиа-, судо-, автомобилестроении и других отраслях промышленности, где требуются высокопрочные материалы малого веса.
Конструкционные ткани: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|